Наследство без границ - Как защитить земельный участок, оформленный без уточнения размеров и координат

Кфх было образовано 1993 г, в 1996 г глава кфх скончался. Супруга главы кфх вступила в наследство и оформила земельный участок в собственность без уточнения границ, но к свидетельству прилагалась схема с координатами и размерами земельного участка. В данный момент этот земельный участок пытаются оформить как пай посторонние люди. Как быть?
Лучший ответ

Надо делать межевание участка и защищать право собственности на зем. участок в суде. Пока не поздно обратитесь к юристу со всеми документами.

ей самой нужно провести уточнение в кадастре с учетом фактических координат участка