Как защититься от представителей банка и коллекторов при задолженности по кредиту?

У меня задолженность по кредиту. Если ко мне приедут, представители банка или коллекторы могу я их не пускать в дом. И законно ли поступают в банке, обзванивая друзей, близких с семи часов утра, помногу раз в день и врут, что я не отвечаю на звонки.
Лучший ответ

Да, можете их не впускать, зайти к вам могут только судебные приставы. Не законно, нарушают ст. 23 Конституции РФ.

Спасибо за ответ!

Конечно можете не впускать.

Спасибо за ответ!