У меня Ниссан Максима 198 л.с. какой налог я буду ежегодно платить? И изменится ли он, если я переведу машину на газ? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Размер транспортного налога не изменится, т.к. мощность автомобиля прописана в ПТС. Ставка налога зависит не только от мощности автомобиля, но и от его возраста. В связи с этим возможно у Вас и возникли разночтения с инспектором ИФНС.