Как оформить отпуск на год для переезда в другой регион и что положено молодоженам, ожидающим рождение двойни?

Мне 17 лет, прописана в г. Новороссийск учусь в училище, мой гр. муж прописан в Ставропольском крае. Мы ждем двойню, в планах взять академ. Отпуск на год и поехать в Ставр. Край. Подскажите, что нам положено и как лучше поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Так как вы являетесь студенткой очного отделения, то за получением пособия по беременности и родам вам нужно обращаться в бухгалтерию вашего училища.

Помимо этого вы имеете право на единовременное пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности (это дополнительное пособие к пособию по беременности и родам), на единовременное пособие при рождении ребенка и пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.)