Отказали в оформлении детских пособий из-за прописки мужа - что делать?
Я родила третьего ребёнка, мы поехали с мужем оформлять детские, но нам отказали в оформлении положеных 7000 а предложили сделать 316 руб. За третьего до трёх лет, из за прописки мужа. Я прописана в Ставропольском крае и ребёнок прописан вместе со мной, а муж прописан в КЧР е. Они говорят, что оба родителя должны быть прописаны на Ставропольском крае. Хотя в переченье документов написано, что оба родителя должны быть прописаны в РФ. Это получается КЧР не относиться к РФ. Что мне делать? Могут ли они оформить мне пособие без перепрописки мужа?
получить письменный отказ и в прокуратуру. Обязаны на территории РФ.