Барнаул, 11.02.2015, 20:09

Как избавиться от наркомана.

Вопрос №6077321 из г. Барнаул
опубликован 11.02.2015, 20:09
Как избавитсЯ от наркомана в квартире если он в ней прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник может выселить его в судебном порядке (ст. 30 ЖК РФ)

11.02.2015, 20:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Собственнику квартиры обратится в суд с исковым заявлением о снятии с рег. учёта.

11.02.2015, 20:15

Он наркоман у меня 2 ребенка, супруга,он имеет долю в квартире,как его можно в принудительном порядке заставить покинуть квартиру,либо может отправить на принудительное лечение.

11.02.2015, 20:16

Звоните обсудим.

11.02.2015, 20:31