Проблемы с некачественной покупкой - неисправная машина, невозможность ремонта и вопросы по регистрации и страховке
В октябре 2014 я купила машину, в ходе перегона выяснилось, что машина не исправна, в связи с этим сначала хотели починить, но так как свободных средств мало, машина простояла до декабря, в январе 2015 купили запчасти, но в ходе ремонта выяснилось, что машину проще продать, чем в неё вкладываться. По началу хотела вернуть машину бывшему владельцу, т.к. он умолчал о поломках, но тот сказал, что денег от него не дождёмся-он официально нигде не работает. Теперь думаем её продать-денег на ремонт нет. Скажите, мне всё равно надо машину застраховать и поставить на учёт, и мне придётся платить штраф за не постановку на учёт своевременно. У меня не показывает спидометр и тахометр и не держит ручник.