Вопрос снятия ареста с автомобиля, купленного в 2014 году, из-за задолженности бывшего владельца и возможность написания заявления в суд
Купил машину в 2014 года, оказалось что на нее наложен запрет регистрационных действий за долги бывшего владельца с 2010 года, долг так и не выплачен приставам, продавец задолжал перед банком. Смогу ли я снять арест с авто через суд, вариант расторгать договор не подходит. И в какой форме мне написать заявление в суд, нужно ли платить госпошлину.
Лучший ответ
Здравствуйте, заявление в суд об исключении автомобиля из запрета рег. действий.
Мне не понравился Ваш ответ.