Возможно ли освобождение мужа по амнистии в 2015 году после 9 лет и 4 месяцев-нарушений ст.228?

Могут ли моего мужа освободить по амнистии в 2015 году? В 2005 году он был осужден по статья 228 часть 2 и ст.228 прим 1 ч.3 через ст.30. Отсидел уже 9 лет и 4 месяца.

Лучший ответ

Пока что в Госдуму внесён только один проект постановления по амнистии, предложенный партией Жириновского. Если будет принят именно этот проект постановления, то статья 228 под амнистию точно не подпадет.