Банк не дает платежное поручение, на платеж проведенный через интернет. Какие есть законы на этот счет, к чему взывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в ГУ ЦБ в отношении банка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В ЦБ напишу, но надо как то ускорить. Сроки горят. А в законах есть, что-то на этот счет?
Заявление 30 дней рассматривается. У меня нет столько времени. Есть ли закон, с помощью которого можно пригрозить в банке. Я уверенна, что банки обязаны выдавать такие платежные поручиния (хотя бы копии), по первому требованию клиента. Платеж ведь электронный был, этот чек никто не принимает, нужно платежное поручение