Dokument требуемый для подачи заявления на ВНЖ - доказательство отказа от иностранного гражданства или документ о невозможности отказаться от него
Хочу подать документы на получение ВНЖ, в перечне документов следующий: документ полномочного органа иностранного государства, подтверждающий обращение данного гражданина с заявлением об отказе от имеющегося у него гражданства иностранного государства, или документ о невозможности отказа от гражданства иностранного государства.
Что собой представляет этот документ, где его необходимо получать.
Лучший ответ
Я из Украины, и сейчас наше консульство не выдает такие документы. А куда обращаться по этому вопросу, например, в Харькове. Какая служба предположительно этим занимается?
У каждой страны своя форма документа. Обратитесь в консульство своей страны.