Призыв инвалидов в армию - правовые нормы и условия призыва

Интересует следующие вопросы. Может ли быть призван в армию человек, являющийся инвалидом с детства? Какие правовые нормы регулируют вопросы, касающиеся призыва инвалидов в ряды вооруженных сил? Имеет ли значение группа инвалидности при призыве в армию или инвалиды не могут призываться в принципе?
Лучший ответ

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете проконсультироваться очно.

Здравствуйте!

По результатам ВВК будут призван гражданин для службы

Мне не понравился Ваш ответ.

Призван может быть, а вот законно или нет, надо будет разбираться.