Возможен ли повторный призыв и в течение какого времени?
Интересует единственный вопрос. Мой сын призван в ряды вооруженных сил, но в настоящее время решается вопрос о его комиссации по состоянию здоровья (компрессионный перелом позвоночника. Получен до призыва в армию.) Присягу он до настоящего времени не принимал. Возможен ли повторный призыв и в течение какого времени? С уважением Владимир.
Здравствуйте.
Если его призвали (есть решение призывной комиссии), а потом его по заключению ВВК признают ограниченно годным к военной службе (В) или не годным к военной службе (Д), то его досрочно уволят. Второй раз его не призовут.