LSN Messenger
Стерлитамак, 11.02.2015, 21:59

Как разделятся права на квартиру при браке, заключенном во время ипотеки и последующем разводе?

Вопрос №6078335 из г. Уфа
опубликован 11.02.2015, 21:59
Квартира куплена в ипотеку до женитьбы, но все еще в ипотеке. (большая сумма оплочено наличными) В случае заключении брака во время ипотечного кредита и развода как будет делится квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, с учетом процентов

11.02.2015, 22:07

сумма кредита, уплаченная в период брака будет делиться пополам

11.02.2015, 22:03

С учетом процентов?

11.02.2015, 22:04