Вопрос о возмещении половины пенсии после рождения ребенка от первого брака
Извените еще вопрос у меня ребенок родился после смерти мужа, тоесть есть ребенок еще от первого брака, бывшая оформила давно пенсию по потере кормильца и получает ее в полном объеме должна ли она мне возместить половину пенсии, с момента рождения моего ребенка?
Лучший ответ
Нет, ничего она Вам возмещать не должна.
Вы мне очень помогли, спасибо!