Расчет пенсии по потере кормильца на дочь при наличии еще одного ребенка от первого брака - как будет производиться выплата?

Я оформляю пенсию по потери кормильца на дочь, но у мужа от первого брака есть еще ребенок. Подскажите, пенсия будет выплачиваться на каждого ребенка установленной суммой или сумму пенсии разделят на пополам?
Лучший ответ

Ирина Владимировна, страховая часть пенсии будет делиться на двоих детей.