Как бывшему мужу вернуть деньги, переданные соседке, если нет документальных доказательств?
Бывший муж два года назад взял деньги в кредит и под честное слово вернуть-передал деньги соседке. Она обещалась вернуть всю сумму, но спустя некоторое время отказалась их возвращать вообще, мотивируя тем что ничего не одалживала. Бывшего мужа долбят из банка, угрожая сроком и приставами. Он кредит принципиально не платит. Никаких фактов, подтверждающих передачу денег-нет. Есть только косвенный свидетель, который слышал что соседка просила у него деньги в долг. Какие шансы у него есть как то выбить эти деньги? Или есть ли какие либо другие варианты?
Лучший ответ
Кредит Банку придется выплачивать мужу, поскольку расписку у соседки он не взял.