Я слышал что если суд признает меня дееспособным то я смогу получить права на категорию "В" даже в 17 лет. Возможно ли это?
Я слышал что если суд признает меня дееспособным то я смогу получить прова на категорию "В" даже в 17 лет. Возможно ли это?
Лучший ответ
Вы сможете сдать на права в 17 летнем возросте, но получите вы их наруки при достижении 18 лет.