Как продлить срок действия миграционной карты в Крыму и на какие альтернативные варианты можно рассчитывать
Я гражданка Украины живу в крыму по миграционной карте у которой скоро закончится срок. Но на руках есть решение суда подтветждающее факт пребывания меня в севастополе на момент референдума. Нужно ли мне продливать миграционку либо есть другие варианты.
Лучший ответ
обратитесь в ФМС с данным решением, продлевать нет необходимости, так как ваш вопрос рассмотрен положительно, осталось только ФМС выдать вам справку для получения паспорта
Благодарю Вас за полезную консультацию!