Скажите может ли агентство недвижимости заключить с ребёнком 16 лет договор на услуги аренды жилья.

Вопрос №6078577 из г. Томск
опубликован 11.02.2015, 22:32
Скажите может ли агенство недвижимости заключить с ребёнком 16 лет договор на услуги аренды жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете расторгнуть договор.

11.02.2015, 23:07

Здравствуйте. С согласия родителей- может заключить.

11.02.2015, 22:42

Подавайте заявление о расторжении договора в агентство недвижимости, а при отказе - иск в суд.

11.02.2015, 23:07

А если без родителей мы можем его расторгнуть и вернуть деньги. которые он заплатил.

11.02.2015, 23:02