Каковы последствия неоплаты кредита и возможные ограничения при неисполнении обязательств
У меня не погашенный кредит с 2011 г, брала 100000 р на 5 лет. брала не себе и поэтому не плачу и человек обманул и не платил не разу. Пару раз приходила просрочка сумма около 180000 р но это было в 2012 г на данный момент молчат, мог ли истечь исковой срок давности если кредит на 5 лет и идти ли мне самой в банк и наложен ли на меня не выезд за границу в связи с неуплатой? Спасибо.
Лучший ответ
срок исковой давности 3 года, он истек, если банк не обращался в суд. Ограничить выезд мог только пристав, смотрите на сайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, срок исковой давности 3 года, он мог пройти, если банк не обращался в суд. По ограничению выезда вам должно было прийти постановление от приставов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!