Кредит Европа Банк предлагает способ решения проблемы задолженности - продажа машины вместо платежей в Казани
Я оформил в кредит машину в Кредит Европа Банк, платить сейчас не могу, они предложили чтоб я пригнал машину в Казань на их стоянку и после продажи автомобиля долг мой полностью спишется. Я уже не верю ни чему, что мне делать?
Лучший ответ
Они продадут за копейки погасят долг и останетесь ни с чем. Если платить не можете, попросите у них рассрочки долга письменно.