Проблемы с кредитом и страховкой - как разрешить ситуацию с машиной, находящейся на стоянке банка
Айнур, если не приняли документы - направляйте их ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении адресату.
Если считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь с жалобами в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, прокуратуру в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Приказа Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации".
Вам должны будут ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения.