Малоярославец, 11.02.2015, 23:16

Как сохранить родительские права и предотвратить возможное лишение жены и детей граждан Украины

Вопрос №6078817 из г. Малоярославец
опубликован 11.02.2015, 23:16
Нам угрожают лишением родительских прав, что делать в данной ситуации с кагого раза могут забрать детей, муж и дети гражданне украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Служба пдн,приехала к нам на старый новый год муж лежал спал ,они зашли начали кричать что в доме бардак ,хотя какой может быть порядок когда в доме гости и четверо маленьких детей,нас вызвали на комисию на которой появились заявления свидетелей которые утверждали что мы неблагополучные муж не работает и т.д.. хотя муж у меня с работы приехал 26 декабря есть документы это подтверждающие ,соседка говорит что ставила подпись а показания они писали сами ,ни я ни муж не злоупотребляем но от от того что вылилось на наши головы когда мы пришли на комиссию волосы стали дыбом

11.02.2015, 23:48

Напишите жалобу в прокуратуру. Но если у вас действительно не прибрано и дети грязные- неумытые , у них нет своего спального места и свежей еды, то к вам будут ходить три месяца подряд, потом через три месяца органы опеки составят протокол о необходимости детей от вас забрать. Видать малыши кому-то приглянулись

11.02.2015, 23:53

А основания? Вы что бьете детей, не кормите, они бродяжничают, вы наркоманка? Причина какая?

11.02.2015, 23:42

Служба пдн,приехала к нам на старый новый год муж лежал спал ,они зашли начали кричать что в доме бардак ,хотя какой может быть порядок когда в доме гости и четверо маленьких детей,нас вызвали на комисию на которой появились заявления свидетелей которые утверждали что мы неблагополучные муж не работает и т.д.. хотя муж у меня с работы приехал 26 декабря есть документы это подтверждающие ,соседка говорит что ставила подпись а показания они писали сами ,ни я ни муж не злоупотребляем но от от того что вылилось на наши головы когда мы пришли на комиссию волосы стали дыбом

11.02.2015, 23:48

Напишите жалобу в прокуратуру. Но если у вас действительно не прибрано и дети грязные- неумытые , у них нет своего спального места и свежей еды, то к вам будут ходить три месяца подряд, потом через три месяца органы опеки составят протокол о необходимости детей от вас забрать. Видать малыши кому-то приглянулись

11.02.2015, 23:53

Я просто написала президенту и губернатору прошение дать жилплощадь т.к приехала с зоны ато с украины ,главе районой администрации дали по шапке.она с тех пор точит зуб думаю только это ,в комнате убираю но трое маленьких детей быстро уборку превращают в бардак

11.02.2015, 23:56

Беспорядок- не страшно, а вот мусор- это уже плохо. Не понимаю- вы беженцы или нет?

11.02.2015, 23:59

А что же мне делать чтоб этого не случилось ведь они могут предраться к чему угодно,соц опека когда пришла увидела что у детей есть все

11.02.2015, 23:58

У мужа статус беженца а я россиянка просто проживала на украине там замуж вышла

12.02.2015, 00:04

Вас поставили на очередь как нуждающихся? Дети получили статус беженцев? Вы определили их в дошкольные учреждения? Социализируйте детей, не дай бог у ребятишек вшей найдут, последите, чтобы никаких кожных заболеваний. А в остальном, - будут превышать полномочия- к полномочному представителю по правам ребенка- Астахову. Пишите ему на его сайт.

12.02.2015, 00:13

Статус муж получил дети вписанны к нему,на очередь не поставили т.к у меня нет постоянной прописки ,и взять мне ее негде я зарегистрированна на два года и все,,детей отдаю в детский садик с апреля сейчас очень холодно они и так болеют

12.02.2015, 00:20

Почему вы нигде не зарегистрированы, а жилье снимаете?

По какой причине лишились жилья своего?

12.02.2015, 13:59