Как защитить себя, супруга и приёмных детей от угроз со стороны националистического исламиста
Я незнаю, что делать, мне и мужу угрожают, а у нас приёмные дети. Как быть, если мы напишем заявление, то могут забрать органы опека детей. Угрожает сосед-националист исламист.
Лучший ответ
Обращайтесь в правоохранительные органы. Никто не заберет, если нет оснований. Угрозы третьих лиц это не основания.
Я все понял, благодарю!
Напишите заявление в полицию по факту угроз
Я все понял, благодарю!
Нам угрожает сосед-исламист,у нас приемные дети,если мы напишем заявление в полицию,то у нас заберут приемных детей,что делать.
Почему у вас их забрать должны? На соседа пишите ,только не в полицию,а в ФСБ. Напишите ,что предположительно,примкнул к радикальному течению ИГИЛ.