Какой процент износа деревянного дома на севере является достаточным для его признания ветхим и постановки на учёт под снос?
Я живу на севере в деревянном доме, БТИ ставит срок износа дома 67% Вопрос сколько нужно % износа дома, для признания его ветхим и постановки на учёт под снос.
Лучший ответ
Нужно заключение комиссии, что ваш дом грозит обвалом, а процент износа для этого не основной показатель.
Вы мне очень помогли, спасибо!