Полицейский обвиняет в краже после нахождения телефона - каковы последствия и мои права?
Надо знакомиться с протоколом, который вы первоначально подписали. Если была явка с повинной. То отказываться от показаний. На всякий случай искать свидетелей, которые бы подтвердили, что вы телефон нашли. Собственник телефона должен подтвердить, что телефон был утерян.
Потерпевшая утверждает что телефон у нее украли в школе, я нашла его возле школы...но в школу я не заходила.это может подтвердить вахтер который там работает
Доброго времени суток, Анастасия Евгеньевна! Пусть свидетели подтверждают, что телефон был Вами найден. А вообще, в предыдущем комментарии мой коллега был прав.С любыми документами необходимо и даже настоятельно рекомендуется перед тем, как подписать, ознакомиться.
С Уважением, к Вам!