LSN Messenger
Краснодар, 11.02.2015, 23:48

При разводе можно ли претендовать в суде на причинение вреда здоровью (операция серьёзная)?

Вопрос №6079043 из г. Тюмень
опубликован 11.02.2015, 23:48
При разводе можно ли претендовать в суде на причинение вреда здоровью (операция серьёзная)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятны ваши исковые требования, то ли расторжение брака то ли возмещение причинения вреда здоровью.

11.02.2015, 23:51

Вы при расторжении брака хотите причинить кому-то вред здоровью?

Может поточнее зададите вопрос?

11.02.2015, 23:52

Вопрос №6079043. Нет, Исковое - на развод и раздел имущества. НО...на нервной почве при разборке с женой (словесной, не физической!) защемил у меня нерв. Вызов скорой, обследование и.. операция. Это как? Спасибо.

12.02.2015, 00:00

Это пока никак.

Если будет инвалидность, то сможете потребовать алименты.

12.02.2015, 00:02