Какая может быть сумма морального вреда при ДТП с причинением легкого вреда здоровью?

Как просчитать моральный вред при ДТП (степень причинения вреда здоровью - легкая)
Лучший ответ

Здравствуйте!

Формул расчета компенсации морального вреда не существует. Вы сами указываете в иске ту сумму, которую хотели бы получить. Суд вправе ее уменьшить.

Сами оцентваете. Закладывацте больше, суд всегда уменьшает

Здравствуйте!

НЕТ формулы.

В размере до 150000 руб.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Сумму морального вреда определяет суд. В каждом случае индивидуально.

В вашем случае получите в районе 50 тысяч рублей - не больше.