Где я могу получит документы на то, что я являюсь собствеником 1/5 в двух комнатной квартиры?
Где я могу получит документы на то, что я являюсь собствеником 1/5 в двух комнатной квартиры? Эти документы находятся у моего отца и мне не отдаются, у него и копия и оригинал. Скажите куда мне обратиться? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Вы можете обратиться в отдел регистрационной службы недвижимого имущества по г.Москве и восстановить свои документы на право собственности