Консультация по делению ссуды и кредита после развода - Как правильно составить аргументацию без адвоката?
Мне нужна ваша консультация. Я Морозова Екатерина, мы с мужем развелись 1 декабря 2014 г. У него взята ссуда, у меня кредит в браке. Ему было предложено я плочу за свой, он за свой крдит, но он подал на меня в суд, чтоб его ссуду делить по полам. Мол он этим кредитом платил мой. Указал все, что давал на лечение, чтоб у нас были дети, то что покупал бытовую технику, ездили на Украину, хотя для этого я на себя брала займ и потом отдавала со своей зарплаты. А я как будто на шее у него сидела. Так же работала, садила огород, даже крышу делала, когда меняли. Он всю зарплату отдавал за ссуду, я его кормила, одевала. Он очень часто выпивал из денег с ссуды. Теперь я буду на себя половину брать, мне своей хватает. Что вы мне посоветуете? Я без адвоката буду на суде. Как мне правильно все составить.
вы вправе предъявить встречное исковое заявление, нужно делить и ваш кредит тоже. совершенно напрасно вы отказываетесь от квалифицированной помощи в суде. самостоятельно разобраться со всеми нюансами неподготовленному человеку может быть очень затруднительно