Как расслужебить служебное жилье - опыт семьи, получившей 1 комнатную квартиру от МВД
В 2002 году от МВД на семью из 3-х человек мы получили служебное жилье 1 комнатную квартиру. Выдали её моему мужу. С мужем разошлись в 2005 году. Проживать остались с дочерью в квартире. На данный момент её 15 лет. Как можно расслужебить квартиру?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы на квартиру.
обратитесь за выпиской из кадастрового паспорта в росреестр,там укажут владельца жилья и статус квартиры, в МВД, на моей памяти, служебного жилья не было,только у участковых и то, это было абстрактно, мне тоже давали якобы служебное,его потом приватизировали,все жилье муниципальное, в системе нет собственного жилья,не строили