Правовая ситуация с бараком, выделенным МВД в 1995 году для сотрудника, который продолжает жить в нем после развода
В 1995 году мужу как сотруднику МВД выделили барачное помещение (для жилья). Ранее там располагался детсад. (не жилое помещение). Местное УВД на баланс этот барак не приняло. Семья из 4 человек. Прожили в этом бараке до 2002 го года, но продолжали использовать как дачу. После муж получил двухкомнатную квартиру (50 кв.м). В 2008 году мы с мужем развелись, а муж продолжает проживать в этом бараке без прописки. Из квартиры муж выписан.
если помещение нежилое то прописаться не получится,квартиру он уже получил,пусть либо переводит из нежилого в жилое либо строит жилое если земельный участок ври под ижс.