Судебные приставы арестовали всю пенсию за долг по кредиту - возможность обжалования и обратиться в прокуратуру
Судебные приставы арестовали всю пенсию которая приходит на пенсионную карту. Был долг по кредиту. Могут ли они арестовать всю пенсию? Обратиться с заявлением в прокуратуру?
Лучший ответ
Да я бы Вам советовал обратиться в прокуратуру сразу зашевелятся!