Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 12.02.2015, 08:30

Обращение в службу взыскания банка - угрозы и отсутствие желания подать в суд. Что делать в случае угрозы финансовым мошенничеством?

Вопрос №6080320 из г. Хабаровск
опубликован 12.02.2015, 08:30
Что делать? Мне звонят из службы взыскания задолженности банка. Угрожают, что продадут долг коллекторам. А в суд подавать не хотят. Что делать? Помогите пожалуйста. Угрожают финансовым мошенничеством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не реагировать на угрозы. Игнорировать звонки.

12.02.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что дальше делать? а если звонят коллекторы и представляются службой ФСБ?

12.02.2015, 08:35

Можете сказать им что вы из ЦРУ.

12.02.2015, 08:36

Вам сказать, куда посылать звонящих, или сами догадаетесь?

12.02.2015, 08:37