Как прекратить бесконечные звонки и угрозы полиции в связи с бывшим сожителем?
Моего бывшего сожителя в мае 2014 г задержали на закупочной проверке (что-то связанное с использованием лицензионных прав). Потом он уехал из города, мы с ним не общаемся и связь не поддерживаем. Мне без конца звонят из полиции спрашивают о его местонахождении, приглашают на допросы. Угрожают подать меня в розыск и задержать если я не появлюсь у них в отделении. Мне это уже порядком надоело. Можно как то это прекратить?
Вам достаточно один раз сходить в полицию и дать объяснение, что вы его уже очень долго не виделись, никаких контактов с ним не поддерживается. От вас отстанут.