Поиск недорогой однокомнатной квартиры в центре С-Пб - настоящая возможность или обман?
Уважаемый Виталий!
Возможно, что квартира будет сдана внаем не только Вам одновременно...
Но, всё может быть, порой люди, действительно желают найти надежного человека для присмотра квартиры, если не будут пользоваться этой квартирой длительный срок. Такие люди не преследуют цель выгоды. Но это бывает совсем не часто!
Старайтесь заключить договор непосредствено с собственником, а не через посредников.
Не только бесплатный, но и часто, дешевый сыр, - он из мышеловки . Лучше перестраховаться! В СПБ масса махинаций с жильем. Удачи Вам!
Уважаемый Виталий, это скорее всего обман. А обмануть достаточно легко, Вы наверняка не знаете, какой документ и как он выглядит должен быть у собственника, полномочно ли лицо распоряжаться данной квартирой и т.п.
С уважением,