Если результаты ДНК пришли а судья ушла в отпуск с какого момента назначаются алименты.
Алименты будут назначены с момента обращения в суд.
Мне кто то говорил что с момента установления отцовства
п. 8 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 25.10.1996 N 9 (ред. от 06.02.2007)
"О применении судами Семейного кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов":
Если одновременно с иском об установлении отцовства предъявлено требование о взыскании алиментов, в случае удовлетворения иска об установлении отцовства алименты присуждаются со дня предъявления иска, как и по всем делам о взыскании алиментов.