Непонятки с оплатой ТСЖ - что входит в состав расходов и что говорит руководство
Что входит в оплату ТСЖ, так как от нашего правления вразумительного ответа не дождаться, одно четко они говорят на з/п председателя и бухгалтера, на все вопросы ответы примерно такие ну туда, ну сюда...
Статья 150 ЖК РФ предусматривает создание ревизионной комиссии из числа членов ТСЖ для проверки финансовой деятельности товарищества. Ревизии должны проходить не реже раза в год. При этом комиссия обязана представить общему собранию членов ТСЖ заключение о смете доходов и расходов товарищества на соответствующий год
и отчет о финансовой деятельности
и размерах обязательных платежей
и взносов.