Если у меня военный билет Киргизии нужно ли мне проходить службу в России? Сейчас гражданство у меня российское.
Если у меня военный билет киргизии нужно ли мне проходить службу в россии? Сейчас гражданство у меня российское.
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
[Закон "О воинской обязанности и военной службе"] [Статья 23]
.....г) прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;
Киргизия имеет с РФ соглашение о порядке пенсионного обеспечения военнослужащих и их семей и государственного страхования военнослужащих государств - участников Содружества Независимых Государств. А это значит, что Вас не призовут на службу в ВС РФ ( только по своему желанию - по контракту).