Какие выплаты положены молодой матери с двумя детьми?
Меня зовут Олеся. Хотела узнать вот какой вопрос. У меня маленький ребенок 10 месяцев, мне скоро рожать второго, через 2 месяца. Какие всевозможные выплаты мне положены?
Лучший ответ
Добрый день, при наступлении второй беременности в период нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, Вы имеете право на выбор одного пособия из 2 - либо по уходу за ребенком либо по беременности и родам.