Как действовать при просрочке по кредитам и возможной продаже недвижимости в залоге?
У нашего ООО появилась просрочка по кредитам В СБ. Появилась убыточность. В залоге у банка наша недвижемость. Они хотят подовать в суд на продажу недвижемости в счет погошения нашей задолжности. Подскажите если можно Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращались в банк с заявлением о предоставлении отсрочки платежа?