Как обязать жену вернуть детей по месту прописки - возможности через суд и шансы на успех
Мы с женой состоим в браке. В последнее время жена забрала детей и уехала к маме в Москву на съемную квартиру. Мне подсказали, что даже без развода можно через суд обязать жену, чтобы дети жили по месту прописки.
Как это сделать и насколько велик шанс, что судья пойдет на это условие.
Лучший ответ
Вам не правильно сказали. Вопрос будет решаться согласно ст 65 СК РФ.