Я прописала своего гражданского мужа к себе в дом. Сейчас мы с ним не живем. Как я могу его выписать, если он не согласен?
В суд с иском о снятии с рег учета и выселении. Обращайтесь, поможем
Прав у него никаких нет. Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.