Неверная печать на справке для биржи труда - как решить проблему и подать жалобу в прокуратуру?
В декабре 2014 г. м-це меня вынудили уволиться, было сделано все для этого, даже убирали компьютер с рабочего стола без объяснения, а я работала там главным бухгалтером, дальше продолжение следовало, справки 2 НДФЛ, для расчета больничного о ср. з.пл. и справка для биржи труда была вынуждена ждать до 08.02.2015 г, мало того, в справке для биржи труда поставили печать для документов, вместо гербовой, теперь я не могу встать на учет на биржу, потому что печать не та, и работу найти пока тоже не могу, а когда обратилась к нему за тем что бы он-бывший шеф, поставил правильную печать, прозвучал отказ - не хочу (детский сад прямо), но я должна же жить как то, так обидно, столько сделала для фирмы. Теперь хочу пожаловаться в прокуратуру на него, благо есть на что, но как правильно и грамотно это сделать я не знаю, и как все таки добиться правильной печати на справки для биржи труда, хоть какие то средства для существования.
Когда гражданин не знает, как грамотно добиться защиты\восстановления своих прав, он должен это делать с помощью адвоката/юриста. Обратитесь на месте.