Обман и неоплата сессии на третьем курсе - что можно предпринять?
Учился в институте первое высшее образование! На первом предприятии сессии оплачивали по среднему! На третим курсе пришлось поменять предприятие на котором мне сказали что у них ни чего не оплачивают и заставляли 3 курса писать заявление без содержание, я уже закончил институт но тут один товарищь ушел на сессию и ему все оплатили то есть меня обманывали и заставляли писать без содержания можно ли сейчас чтото сделать? Заранее спасибо!
Алексей, маловероятно, т.к. все заявления писали Вы сами, хотя по ТК РФ у вас было право на выход на сессию, но Вы им не воспользовались.