Как бороться с шумными соседями - история бессонных ночей и поиски решения
У соседей сверху малыш после 23-00 начинает бегать, прыгать, визжать, невозможно уснуть. Пробовала поговорить - отвечают, что у себя делаю, что хочу и ребенку запретить я ничего не могу о не буду. Сказала, обращусь к участковому, а она ответила, если есть проблемы - обращайтесь, а у меня проблем нет... Что же все-таки делать? С чего начать, чтоб меня как-то услышали.
Лучший ответ
Есть закон №52 " О тишине" там прописано, что после 23.00 собственники должны соблюдать уровень шума
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Соседи живут своей квартире, в ней они имеют право делать все, что хотят. Вам нужно позаботиться о хорошей шумоизоляции в своей квартире.