Проблема с шумом от стиральной машины соседей вызывает беспокойство - как найти решение?
Проблема такая: соседи сверху стирают по ночам, все бы ничего, но когда машинка начинает отжимать, все стены в квартире начинают дрожать. Машинка у них стоит на кухне. У них стоит обычный счетчик, стирая ночью они не экономят. На все мои просьбы отмахиваются: это ваши проблемы. А я то из-за этого не высыпаюсь. Могу ли я написать заявление участковому, чтобы он провел с ними беседу? Или может есть какие-то другие рычаги воздействия на соседей?
Здравствуйте! конечно, можете написать заявление участковому
Можете написать заявление о привлечении соседей к административной ответственности по ст. 4.2 Закона Новосибирской области от 14 февраля 2003 г. N 99-ОЗ "Об административных правонарушениях в Новосибирской области"