Нарушение ПДД и авария - Как решить проблему после употребления алкоголя за рулем?
Выпил бутылочку пива за рулем буквально в 50 метрах от дома, поехал дамой не успел даже набрать скорость-50 км. ч.,ехал по главной, было уже 2 ночи, и тут слева в меня со всего размаха въезжает машина, я кое как отрулил чуть в столб не въехал, В итоге у него был знак уступи, но как он сказал меня он не заметил, он не прав а я выпил, он сразу вызвал ГАИ, теперь мне дают штраф и лишают прав на 1,5 года. Можно ли как то решить эту проблему? Или обойтись только штрафом?
Лучший ответ
Эту проблему нужно было решать до того, как выпили пива. Сначала нужно было поставить в машине, а потом пить пиво. А сейчас – только кайтесь в суде. Иначе ещё и на учёт в наркологию поставят.