Добиваясь прав участника долевой собственности - судебная борьба с незаконным приватизированием помещения городской администрацией
Администрация города приватизировала часть нежилого помещения в цокольном этаже здания в котором расположены техническое помещения теплоузел и электрощитовая предназначенные для обслуживания двух секций многоквартирного дома. Мною как собственником подано заявление в суд о истребовании недвижимого имущества из чужого незаконного владения в котором прошу восстановить мои права как участника права общей долевой собственности, признать недействительной право собственности муниципального образования и признать недействительной государственную регистрацию права на это помещение. В определении суда указано что необходима доверенность хотя иск подаю я лично и не в интересах всех собственников, которые бы меня уполномочили. Появляется вопрос о цене иска и оплате госпошлины. Как дальше бороться с незаконными действиями?
Правовая оценка - платная услуга.